Spielplan 2021/2022

Download
als PDF herunterladen
Spielplan21-22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.3 KB

HBV Bezirk Darmstadt     Saison 2021/2022  
Vereinsspielplan Schulsportverein St. Ursula, Geisenheim     GEIS  
Spiele         17.10.2021  
                 
                 
                 
Datum Spielbeginn Runde Nr Heim Gast Halle Schiri  
                 
Sa, 18.09.2021 12:00 MU14 KL1 3 TREB1 GEIS1 1 ****  
  18:00 HBL 1 GEIS1 EBER1 1 HBL  
So, 19.09.2021 14:00 HB2 4 DRHN3 GEIS2 1 TGSW  
Sa, 25.09.2021 15:00 MU14 KL1 7 GEIS1 DIEB1 1 ****  
  20:00 HBL 9 SGWE2 GEIS1 1 HBL  
So, 26.09.2021 18:00 HB2 6 GEIS2 TREB1 1 HOCH  
Sa, 02.10.2021 17:00 HBL 11 GEIS1 BCDA1 1 HBL  
So, 03.10.2021 15:00 HB2 12 LSWI2 GEIS2 1 BCWI  
Sa, 30.10.2021 15:00 MU14 KL1 17 GEIS1 RUTA1 1 ****  
  18:00 HB2 16 GEIS2 RUTA2 1 LSWI  
So, 31.10.2021 16:00 HBL 18 SKGR2 GEIS1 1 HBL  
Sa, 06.11.2021 10:00 MU14 KL1 23 TVLA3 GEIS1 1 ****  
  17:00 HBL 21 GEIS1 BABH2 1    
So, 07.11.2021 12:00 HB2 24 RUTA3 GEIS2 1 TGSW  
Sa, 13.11.2021 15:00 MU14 KL1 27 GEIS1 GRUM1 1 ****  
  17:45 HBL 27 BCWI2 GEIS1 1 HBL  
So, 14.11.2021 15:00 HB2 26 GEIS2 HOCH1 1 LSWI  
Sa, 20.11.2021 17:00 HBL 31 GEIS1 SVDA2 1 HBL  
Sa, 27.11.2021 17:00 HBL 36 GEIS1 TGSW1 1 HBL  
So, 28.11.2021 18:30 HB2 36 TVLA5 GEIS2 3 BABH  
Sa, 04.12.2021 15:00 MU14 KL1 42 GEIS1 BCDA1 1 ****  
  18:00 HB2 41 GEIS2 BCWI4 1 LSWI  
So, 05.12.2021 18:00 HBL 45 DRHN1 GEIS1 1 HBL  
Sa, 11.12.2021 15:00 MU14 KL1 48 GEIS1 TREB1 1 ****  
  17:00 HB2 49 GEIS2 DRHN3 1 BCWI  
So, 12.12.2021 16:00 HBL 46 EBER1 GEIS1 1 HBL  
Sa, 15.01.2022 18:00 HB2 51 TREB1 GEIS2 1 TVGG  
So, 16.01.2022 12:00 MU14 KL1 52 DIEB1 GEIS1 2 ****  
  17:00 HBL 54 GEIS1 SGWE2 1 HBL  
Sa, 22.01.2022 17:45 HBL 56 BCDA1 GEIS1 1 HBL  
So, 23.01.2022 15:00 HB2 57 GEIS2 LSWI2 1 BCWI  
Sa, 29.01.2022 17:00 HBL 63 GEIS1 SKGR2 1 HBL  
So, 30.01.2022 12:00 MU14 KL1 62 RUTA1 GEIS1 1 ****  
  18:00 HB2 61 RUTA2 GEIS2 1 SGWE  
Sa, 05.02.2022 15:00 MU14 KL1 68 GEIS1 TVLA3 1 ****  
  17:00 HB2 69 GEIS2 RUTA3 1 BCWI  
So, 06.02.2022 09:00 HBL 66 BABH2 GEIS1 1    
Sa, 19.02.2022 15:30 HB2 71 HOCH1 GEIS2 1 BCWI  
So, 20.02.2022 12:00 MU14 KL1 72 GRUM1 GEIS1 1 ****  
  17:00 HBL 72 GEIS1 BCWI2 1 HBL  
Sa, 05.03.2022 16:45 HBL 76 SVDA2 GEIS1 1 HBL  
Sa, 12.03.2022 17:00 HB2 81 GEIS2 TVLA5 1 LSWI  
So, 13.03.2022 17:00 HBL 81 TGSW1 GEIS1 1 HBL  
Sa, 19.03.2022 17:00 HBL 90 GEIS1 DRHN1 1 HBL  
So, 20.03.2022 12:00 MU14 KL1 87 BCDA1 GEIS1 1 ****  
  15:30 HB2 86 BCWI4 GEIS2 1 HOCH  
 
               
HBV Bezirk Darmstadt     Saison 2021/2022
Vereinsspielplan Schulsportverein St. Ursula, Geisenheim     GEIS
Spielhallen         17.10.2021
               
               
               
Verein Nr Spielhalle PLZ Ort Strasse    
               
BABH 1 Sporthalle der Gesamtschule 64832 Babenhausen Bürgermeister-Willand-Str.    
  2 Sporthalle der Gesamtschule 64832 Babenhausen Bürgermeister-Willand-Str.    
BCDA 1 Sportzentrum Orpheum 64289 Darmstadt Alfred Messel-Weg 7    
  2 Günther-Kreisel-Halle 64380 Roßdorf Odenwaldring 3-5    
  3 Zahlwaldhalle 64380 Roßdorf Alte Dieburger Str. 50    
  4 Halle der Mornewegschule 64285 Darmstadt Hermannstr. 21    
BCWI 1 SporthalleCampLindsey 65197 Wiesbaden Willi-Brandt-Allee 17/Europaviertel    
DIEB 1 Schloßgartenhalle 64807 Dieburg Schwimmbadweg    
  2 Neue Sporthalle der Gutenbergschule 64807 Dieburg Auf der Leer    
  3 ABC-Halle 64807 Dieburg Auf der Leer    
DRHN 1 Sporthalle Weibelfeldschule 63303 Dreieich Am Trauben 17    
  2 Sporthalle Max-Eyth-Schule 63303 Dreieich Frankfurter Str. 160-166    
  3 Sporthalle Heinrich Heine Schule 63303 Dreieich Lindenstr. 20    
  4 Hans Meudt Halle 63303 Dreieich Breslauer Str. 20    
EBER 1 Hirtengrundhalle 64297 Darmstadt-Eberstadt Im Hirtengrund    
  2 Kasinohalle 64293 Darmstadt Kasinostr. 42    
  3 Sporthalle der Waldorfschule 64297 Darmstadt-Eberstadt Arndtstr. 6    
  4 Sporthalle Georg-Büchner-Schule 64285 Darmstadt Nieder-Ramstädter-Str. 120    
GRUM 1 Ernst-Reuter-Halle 64823 Groß-Umstadt Dresdener Straße    
  2 Heinrich-Klein-Halle 64823 Groß-Umstadt Am Darmstädter Schloß    
HOCH 1 Sporthalle der HvB Gesamtschule 65239 Hochheim Massenheimer Landstr.    
  2 Stadtsporthalle / Georg-Hofmann-Halle 65239 Hochheim Massenheimer Landstr.    
  3 Sport- und Kulturhalle Massenheim 65239 Hochheim-Massenheim Untergasse 16    
  4 Theresianum Mainz 55131 Mainz Oberer Laubenheimer Weg 58    
LSWI 1 Sporthalle Biebrich - Dyckerhoff-Halle 65203 Wiesbaden Bergmannstraße 3    
RUTA 1 Sporthalle der Humboldtschule (Doppelhalle) 65428 Rüsselsheim Sebastian-Kneipp Weg    
  2 Aartalhalle 65232 Taunusstein-Neuhof Ziegelhüttenweg 7    
SGWE 1 Adam-Danz-Halle 64331 Weiterstadt Am Aulenberg 3-5    
  2 SporthalleGräfenhausen 64331 Gräfenhausen Darmstädter Landstr.    
  3 Dr-Horst-Schmidt-Halle 64331 Weiterstadt Am Aulenberg    
SKGR 1 Günther-Kreisel-Halle 64380 Roßdorf Oldenwaldring 3-5    
  2 Zahlwaldhalle 64380 Roßdorf Alte Dieburger Str. 56; Nähe Sportzentru    
  3 Rehberghalle 64380 Roßdorf Ringstraße 61; Eingang Kabinen Waldstraß    
  4 Sportzentrum Orpehum 64289 Darmstadt Alfred Messel-Weg    
SVDA 1 Kasinohalle 64293 Darmstadt Kasinostraße 42    
  2 BSZ - Bürgerparkhalle 64289 Darmstadt Alsfelder Straße 29    
  3 Morneweghalle 64285 Darmstadt Hermannstraße 21    
  4 Bessunger Schule 64285 Darmstadt Ludwigshöhstraße 10    
TGSW 1 Sporthalle der Bertha-von-Suttner Schule 64546 Mörfelden-Walldorf An den Nußbäumen    
  2 Sporthalle der Turngesellschaft Walldorf E.V. 64546 Mörfelden-Walldorf Okrifteler Straße 6    
TREB 1 Kreissporthalle Trebur 65468 Trebur Theobaldstr 49    
TVLA 1 Georg-Sehring-Halle 63225 Langen Berliner Allee 91    
  2 Dreieich-Gymnasium NEU 63225 Langen Goethestrasse 6    
  3 Dreieich-Gymnasium ALT 63225 Langen Goethestrasse 6    
  4 Sporthalle der Adolf-Reichwein Schule 63225 Langen Zimmerstrasse 60    
  5 Sportzentrum Nord 63225 Langen Hans-Kreiling-Allee 15 A    
  6 Sporthalle der Ludwig-Erk-Schule 63225 Langen Bahnstraße 40 / Eingang über Parkplatz Z